Противопожарные Шторы FireTechnics EI90 без орошения водой

//Противопожарные Шторы FireTechnics EI90 без орошения водой

Противопожарные Шторы FireTechnics EI90 без орошения водой

Продукция с фирменным названием: Противопожарные шторы EI90 (без орошения)
Какие работы выполнялись: Замер, производство, доставка, монтаж, пуско-наладка

Традиционное разграничение пространства на отсеки для ограждения от огня может иметь решающее значение для внешнего вида помещения. Но, согласно постановлению о строительстве, разделение действительно является требованием. Эту дилемму между внешним видом и функциями можно решить с помощью противопожарных штор/завес/преград FireTechnics. Противопожарные шторы FireTechnics® подходят для разделения пространства на отсеки с наивысшим уровнем пожарной безопасности, способных образовывать пути эвакуации или специальные пути для оперативного проникновения пожарной команды.

Температурные режимы противопожарных штор FireTechnics®

Температурные режимы противопожарных штор FireTechnics® очень подходят для применения в промышленности, правительственных зданиях, учреждениях, где много работы с гражданами, больницах, общественных зданиях и зданиях компаний, где требуется максимальная защита от огня. Благодаря классификации EI, преграды FireTechnics® также очень подходят для создания эвакуационного маршрута в зданиях или предварительного маршрута для пожарных команд без необходимости организации сложных конструкций или дорогих спринклерных систем.

Критерии EI

Пределы огнестойкости противопожарных штор FireTechnics® соответствуют важным критериям: огнестойкость для поддержания структурной целостности (E), ограничивают тепловое излучение на стороне, не подверженной действию огня, до 1 кВт / м2 (Вт). Таким образом, противопожарные завесы FireTechnics® отвечают критериям теплоизоляции (I), что означает, что при температуре 1000 ° C на стороне огня эти противопожарные завесы обеспечивают, чтобы повышение температуры поверхности на стороне, не соприкасающейся с огнем, оставалось ниже 140 °. C. Поэтому все противопожарные завесы FireTechnics® имеют классификацию EI, протестированную в соответствии с нормами ПБ.

By | 2020-06-08T11:39:45+00:00 Июнь 8, 2020|Новости|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время